當前位置:首頁 >> 傷殘互助保險 -> 正文

2013年無卡號及卡號有誤人員名單

2013-12-02 09:55 中華全國體育基金會

  重要通知:各單位負責申報運動員傷殘互助保險的經辦人員,請速將無卡號及卡號有誤人員的正確卡號及姓名發傳真給陳國老師,電話:(010)67151276 截止日期:2013年12月31日。根據規定:不合格卡號人員的材料保留時間為一年,2012年1月1日以前上網公布的不合格卡號人員的材料不再受理。卡睡眠:長期不使用造成卡無法正常使用,請到當地農行辦理激活。 填寫申請書必須機打。不是運動員本人的卡:因年齡小使用父母銀行卡必須有單位證明。所有的復印件必須加蓋單位公章。填寫開戶行名稱要詳細名稱且必須機打在申請書里,字跡要清楚,否則無法打款。特別注意:中行也需要開戶行名稱。

序號 姓名 性別 單位 運動項目 賠付金(元) 備注 受理日期
1 樊柳衫 陜西省青少年體校 足球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
2 李佩茹 陜西省拳擊隊 拳擊 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
3 劉飄飄 西安體育學院附屬競技體育學校 拳擊 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
4 尹逸輝 安徽省武術拳擊運動管理中心 拳擊 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
5 凌海威 中國火車頭體育工作隊 摔跤 1000 無卡號 無開戶行名稱 2013.4.19
6 高天鑫 深圳體工隊 武術 3000 無卡號  無開戶行名稱 2013.4.19
7 李瑤 深圳體工隊 手球 3000 無卡號  無開戶行名稱 2013.4.19
8 劉弘斌 軍事體育運動大隊 現代五項 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
9 鞏延巖 軍事體育運動大隊 軍事五項 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
10 鮑沛 軍事體育運動大隊 擊劍 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
11 王堂林 軍事體育運動大隊 軍事五項 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
12 張兆涵 解放軍雪上運動大隊 冬季兩項 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
13 師龍 北京軍區體育工作隊 手球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
14 王勇 北京軍區體育工作隊 手球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
15 張鈺康 北京軍區體育工作隊 手球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
16 林思成 北京軍區體育工作隊 手球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
17 馬三義 北京軍區體育工作隊 古典式摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
18 陳韋彬 武警總部政治部體工隊 跆拳道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
19 王春 武警總部政治部體工隊 散打 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
20 樸銀玉 武警總部政治部體工隊 跆拳道 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
21 劉佳 武警總部政治部體工隊 跆拳道 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
22 夏孝存 武警總政治部體工隊 跆拳道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
23 周威偉 武警總政治部體工隊 散打 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
24 覃英鳳 廣西省青秀訓練基地 摔跤 3000 無卡號 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
25 陳辰 廣西省青秀訓練基地 摔跤 3000 無卡號 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
26 周時建 廣西省青秀訓練基地 摔跤 3000 無卡號 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
27 何玉華 廣西體育局青秀山訓練基地 摔跤 3000 無卡號 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
28 胡善輝 廣西體育局青秀山訓練基地 摔跤 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
29 石浩波 廣西體育局青秀山訓練基地 摔跤 3000 無卡號  無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
30 高成戀 廣西體育局青秀山訓練基地 柔道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
31 黎麗婷 廣西體育局青秀山訓練基地 摔跤 1000 無卡號  無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
32 覃柳瑩 廣西體育局青秀山訓練基地 摔跤 1000 無卡號  無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
33 聶志和 廣西體育局青秀山訓練基地 拳擊 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
34 陸豐貝 廣西體育局青秀山訓練基地 摔跤 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
35 黃冰 廣西體育局青秀山訓練基地 摔跤 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
36 覃和 廣西體育局青秀山訓練基地 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
37 商志遠 廣西江南訓練基地 手球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
38 曾藍花 廣西江南訓練基地 手球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
39 王慶 江蘇體育局訓練中心 舉重 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
40 張財寶 江蘇體育局訓練中心 籃球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
41 藏倩 江蘇體育局訓練中心 散打 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
42 王禹驍 江蘇體育局訓練中心 套路 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
43 馬孝燕 江蘇體育局訓練中心 田徑 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
44 韋偉 江蘇體育局訓練中心 田徑 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
45 劉蕾 江蘇體育局訓練中心 田徑 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
46 鄭佳琦 南京體育學院 擊劍 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
47 張蕾 南京體育學院 擊劍 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
48 金啟文 南京體育學院 蹦床 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
49 吳圣平 南京體育學院 跳水 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
50 楊彥威 蘇州市體育專業運動隊管理中心 手球 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
51 郝可鑫 蘇州市體育專業運動隊管理中心 手球 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
52 張帥 蘇州市體育專業運動隊管理中心 手球 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
53 劉利平 蘇州市體育專業運動隊管理中心 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
54 余蒙 蘇州體育專業運動隊管理中心 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
55 李微 浙江體育職業技術學院 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
56 凌淑媛 浙江省體育職業技術學院 游泳 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
57 趙麗麗 浙江體育職業技術學院 體操 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
58 徐康柄 浙江體育職業技術學院 體操 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
59 樓妮娜 浙江體育職業技術學院 體操 5000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
60 蔡彤彤 浙江體育職業技術學院 藝術體操 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
61 唐德尚 浙江體育職業技術學院 舉重 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
62 吳曉慧 浙江體育職業技術學院 柔道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
63 孫磊磊 浙江體育職業技術學院 藝術體操 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
64 嚴詩敏 浙江體育職業技術學院 賽艇 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
65 李洋洋 浙江體育職業技術學院 賽艇 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
66 張紅 寧波市體育訓練工作大隊 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
67 賴佳佳 寧波市體育訓練工作大隊 摔跤 3000 無卡號  無開戶行名稱 2013.4.19
68 楊春玲 寧波市體育訓練工作大隊 摔跤 3000 無卡號  無開戶行名稱 2013.4.19
69 蔡忠成 寧波市體育訓練工作大隊 摔跤 3000 無卡號  無開戶行名稱 2013.4.19
70 吳雙 寧波市體育訓練工作大隊 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
71 柯昕怡 寧波市體育訓練工作大隊 拳擊 1000 無卡號 無開戶行名稱 2013.4.19
72 于文琰 重慶市運動技術學院 跆拳道 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
73 楊小波 重慶市運動技術學院 羽毛球 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
74 林榮聰 重慶市運動技術學院 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
75 布火有呷 重慶市運動技術學院 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
76 高紹偉 重慶市運動技術學院 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
77 洛布鄧珠 重慶市運動技術學院 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
78 謝杰 重慶市運動技術學院 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
79 石磊學 重慶市運動技術學院 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
80 王洪謂 重慶市運動技術學院 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
81 龐理文 重慶市運動技術學院 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
82 李華麗 重慶市運動技術學院 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
83 唐鄭 重慶市運動技術學院 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
84 江素杰 重慶市運動技術學院 跆拳道 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
85 李江 重慶市運動技術學院 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
86 單宇迪 重慶市運動技術學院 柔道 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
87 陳良紅 重慶市運動技術學院 拳擊 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
88 祝恒帥 重慶市運動技術學院 拳擊 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
89 馮博彥 重慶市運動技術學院 跳水 5000 無開戶行名稱 2013.4.19
90 熊李樂 重慶市運動技術學院 羽毛球 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
91 夏妍 湖北籃球排球運動管理中心 籃球 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
92 余海濤 湖北游泳跳水運動管理中心 游泳 3000 無卡號  無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
93 胡迭 湖北游泳跳水運動管理中心 游泳 1000 無卡號  無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
94 高博 湖北省體育局射擊運動管理中心 射擊 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
95 易洪宇 湖北省體育局重競技運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
96 尹緒平 湖北省體育局重競技運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
97 張玉波 四川省運動技術學院 排球 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
98 遲勇 四川省運動技術學院 田徑 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
99 林放 四川省運動技術學院 田徑 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
100 董桃羽 四川省運動技術學院 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
101 余水 廣東省重競技體育訓練中心 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
102 李玉玲 廣東省黃村體育訓練基地 手球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
103 陳淵鳳 廣東省黃村體育訓練基地 曲棍球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
104 韋寶桂 廣東省黃村體育訓練基地 手球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
105 王如 廣東省黃村體育訓練基地 手球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
106 肖棟 陜西省武術運動管理中心 散打 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
107 侯智杰 陜西省重競技管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
108 韓有 陜西省重競技管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
109 繩佳威 陜西省重競技管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
110 鄭曉敏 陜西省重競技管理中心 摔跤 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
111 張磊 陜西省重競技管理中心 舉重 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
112 賈姍姍 西安體育學院附屬競技體育學校 拳擊 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
113 王政翰 陜西拳擊隊 拳擊 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
114 褚天頂 陜西拳擊隊 拳擊 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
115 周萌萌 陜西省青少年體校 足球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
116 李浩 陜西省青少年體校 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
117 石云濤 陜西省青少年體校 散打 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
118 張子晨 陜西省青少年體校 足球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
119 鄭雅婷 陜西省青少年體校 跳水 5000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
120 孫偉丁 陜西省青少年體校 籃球 3000 無卡號  無開戶行名稱 2013.4.19
121 侯媛 山東省拳擊運動管理中心 拳擊 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
122 王智昀 山東省舉重摔跤柔道運動管理中心 柔道 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
123 王智昀 山東省舉重摔跤柔道運動管理中心 柔道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
124 崔安璐 山東省舉重摔跤柔道運動管理中心 柔道 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
125 孫健聞 山東舉重摔跤柔道運動管理中心 柔道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
126 韓強 山東舉重摔跤柔道運動管理中心 柔道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
127 王由良 山東省舉重摔跤柔道運動管理中心 柔道 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
128 袁金嶺 山東舉重摔跤柔道運動管理中心 柔道 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
129 王春陽 山東舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
130 王園元 山東舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
131 杜重陽 山東舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
132 許晴 山東舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
133 高浩斌 山東舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
134 畢勝峰 山東舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
135 遲潤升 山東舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
136 王怡群 山東舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
137 王怡群 山東舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
138 鄭輝子 山東舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
139 于琴 山東舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
140 張雪 山東省足球運動管理中心 足球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
141 姚平 山東競技體育學校 自行車 5000 無開戶行名稱 2013.4.19
142 柏晶 山東省武術院 武術散打 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
143 王坤 北京市先農壇體育運動技術學校 足球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
144 戴立 北京市先農壇體育運動技術學校 標槍 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
145 岳博樂 北京市先農壇體育運動技術學校 足球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
146 李瑩慶 北京市先農壇體育運動技術學校 足球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
147 管扣銀 北京市體育大學附屬競技體校 摔跤 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
148 藺珂珂 北京市體育大學附屬競技體校 柔道 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
149 李聰 北京市體育大學附屬競技體校 柔道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
150 路鵬程 北京市木樨園體育運動學校 跳水 5000 無開戶行名稱 2013.4.19
151 張天聰 北京市木樨園體育運動學校 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
152 張美玉 北京市木樨園體育運動學校 手球 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
153 安洪飛 北京市木樨園體育運動學校 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
154 哈吾哈爾.卡克曼 新疆摔跤柔道運動管理中心 柔道 1000 無卡號 無開戶行名稱 2013.4.19
155 古麗沙拉.哈斯木 新疆體育局摔跤柔道運動管理中心 柔道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
156 開迪亞.艾買爾 新疆體育局摔跤柔道運動管理中心 柔道 1000 無卡號  無開戶行名稱 2013.4.19
157 阿卜杜瓦力.米吉提 新疆體育局足球運動管理中心 足球 3000 無卡號  無開戶行名稱 2013.4.19
158 麥麥提圖爾蓀.瓊 新疆體育局拳擊運動管理中心 拳擊 3000 無卡號  無開戶行名稱 2013.4.19
159 陳培培 新疆體育局體訓一大隊 手球 3000 無卡號  無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
160 王凌飛 新疆體育局體訓二大隊 射箭 1000 無卡號  無開戶行名稱 2013.4.19
161 李振波 黑龍江省球類運動管理中心 籃球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
162 王鑫 黑龍江省球類運動管理中心 手球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
163 劉偉 黑龍江省射擊自行車擊劍運動管理中心 自行車 5000 無卡號 無開戶行名稱 2013.4.19
164 果蓉欣 黑龍江省射擊自行車擊劍運動管理中心 射擊 1000 無卡號 無開戶行名稱 2013.4.19
165 安紫薇 黑龍江省射擊自行車擊劍運動管理中心 射擊 1000 無卡號 無開戶行名稱 2013.4.19
166 穆迪 黑龍江省射擊自行車擊劍運動管理中心 射擊 3000 無卡號 無開戶行名稱 2013.4.19
167 鄭憲國 黑龍江省重競技運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
168 李響 黑龍江省重競技運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
169 劉成龍 黑龍江重競技運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
170 從文斌 黑龍江重競技運動管理中心 拳擊 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
171 劉洋 黑龍江省重競技運動管理中心 拳擊 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
172 遲剛 天津市體育訓練基地 曲棍球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
173 錢家森 天津市體育工作大隊 蹦床 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
174 郝丹 天津市體育工作大隊 擊劍 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
175 張瀚擎 天津市體育工作大隊 蹦床 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
176 劉晶 天津市韓家墅體育訓練基地 跆拳道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
177 高原 河北省體育局摔跤拳擊跆拳道運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
178 高原 河北省體育局摔跤拳擊跆拳道運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
179 李特 河北省體育局摔跤拳擊跆拳道運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
180 徐磊 河北省體育局摔跤拳擊跆拳道運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
181 徐碩 河北省體育局摔跤拳擊跆拳道運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
182 方振宇 河北省體育局摔跤拳擊跆拳道運動管理中心 拳擊 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
183 張曄 河北省體育局田徑運動管理中心 田徑 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
184 崔爽 河北省體育局田徑運動管理中心 田徑 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
185 田歡 河北省體育局籃球排球運動管理中心 籃球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
186 崔旭紅 河北省體育局籃球排球運動管理中心 籃球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
187 劉娜 甘肅省體育運動學校 柔道 5000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
188 李贇 甘肅省體育運動學校 田徑 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
189 羅明前 甘肅省體育運動學校 籃球 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
190 張建鑫 甘肅省自行車訓練管理中心 自行車 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
191 楊鴻 上海體育職業學院 籃球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
192 朱駿杰 上海體育職業學院 擊劍 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
193 程云飛 上海體育職業學院 手球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
194 陳俊熙 上海體育職業學院 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
195 韓婕 上海體育職業學院 現代五項 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
196 張哲嘉 上海體育職業學院 排球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
197 郭建文 上海體育職業學院 手球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
198 郭少衛 上海體育職業學院 拳擊 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
199 徐韡 上海體育職業學院 沙灘排球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
200 徐玖菁 上海體育職業學院 排球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
201 何慧萍 上海市足球運動管理中心 足球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
202 李冬 湖南摔跤柔道跆拳道運動管理中心 跆拳道 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
203 李文軍 湖南摔跤柔道跆拳道運動管理中心 柔道 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
204 陳卉林 湖南省羽毛球乒乓球運動管理中心 羽毛球 3000 無卡號  無開戶行名稱 2013.4.19
205 曾俊瑋 湖南省羽毛球乒乓球運動管理中心 羽毛球 3000 無卡號  無開戶行名稱 2013.4.19
206 陳曉佳 湖南省羽毛球乒乓球運動管理中心 羽毛球 3000 無卡號  無開戶行名稱 2013.4.19
207 何琛 湖南省游泳運動管理中心 水球 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
208 蘇暢 遼寧省體育運動技術學院 柔道 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
209 烏日根巴雅爾 遼寧體育運動職業技術學院 散打 3000 無卡號 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
210 朱焓 遼寧體育運動職業技術學院 武術 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
211 于洋 遼寧體育運動職業技術學院 舉重 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
212 王志瑋 遼寧體育運動職業技術學院 散打 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
213 孫偉偉 遼寧省田徑運動管理中心 田徑 1000 無卡號 無開戶行名稱,已辦理。 2013.4.19
214 曲冰 福建省籃排球運動管理中心 籃球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
215 程星 福建省籃排球運動管理中心 籃球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
216 黃藝真 福建省籃排球運動管理中心 排球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
217 陳喬灃 福建省籃排球運動管理中心 排球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
218 張華聰 福建省舉重運動管理中心 舉重 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
219 王文忠 福建省武術運動管理中心 散打 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
220 鹿譯文 福建省游泳運動管理中心 游泳 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
221 蔡少達 福建省游泳運動管理中心 跳水 5000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
222 馮佳輝 江西省水上運動管理中心 賽艇 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
223 謝春月 江西省水上運動管理中心 賽艇 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
224 謝春月 江西省水上運動管理中心 賽艇 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
225 滕瑞菲 山西省舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
226 侯智川 山西省舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
227 李樂 山西省舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
228 張祥龍 山西省舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
229 王雅林 山西省舉重摔跤柔道運動管理中心 柔道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
230 杜星星 山西省舉重摔跤柔道運動管理中心 柔道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
231 陳斌 山西省自行車擊劍運動管理中心 自行車 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
232 房玲玲 山西省籃球運動管理中心 籃球 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
233 郭昊楠 吉林省體育運動學校 體操 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
234 李秀麗 吉林省乒乓球曲棍球籃球武術運動管理中心 曲棍球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
235 龔韻 上海體育職業學院 藍球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
236 黃佳懿 上海體育職業學院 排球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
237 湯怡玲 上海體育職業學院 擊劍 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
238 朱楊濤 上海體育職業學院 散打 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
239 于俊杰 上海體育職業學院 羽毛球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
240 陳浩洋 上海體育職業學院 羽毛球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
241 蔣佳璐 上海體育職業學院 花樣游泳 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
242 吳怡文 上海體育職業學院 花樣游泳 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
243 于偉泉 上海體育職業學院 曲棍球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
244 沈莉 上海足球運動管理中心 足球 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
245 郭家瑞 河南省游泳運動管理中心 游泳 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
246 趙俊美 河南省球類運動管理中心 排球 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
247 杜悅 河南省重競技運動管理中心 柔道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
248 王鵬 河南省球類運動管理中心 籃球 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
249 賈四丹 河南省自行車現代五項運動管理中心 自行車 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
250 鄭兵 河南省水上運動管理中心 賽艇 3000 無開戶行名稱 2013.4.19
251 關甜 內蒙古田徑柔道武術運動管理中心 柔道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
252 曹玉茜 內蒙古田徑柔道武術運動管理中心 柔道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
253 雷旺凱 廈門市競技體育運動項目管理中心 田徑 3000 無卡號  無開戶行名稱,已辦理。 2013.4.19
254 符鵬程 海南省高級體育運動技術學校 田徑 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.4.19
255 裴廣奇 貴州省體育局體育工作大隊 跆拳道 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
256 王楨 總局小球運動管理中心 橄欖球 1000 無開戶行名稱 2013.4.19
257 石斌元 新疆體育局體訓一大隊 田徑 5000 無卡號 無開戶行名稱 2013.5.10
258 沈健偉 山東省武術院 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
259 孫志峰 沈陽體育學院附屬競技體校 單板滑雪 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
260 張非凡 福建省重競技運動管理中心 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
261 凌鵬程 河南省體操運動管理中心 體操 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
262 黃霞 河南省球類運動管理中心 足球 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
263 程延委 山東省舉重摔跤柔道運動管理中心 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
264 葉愉超 廈門市體育運動學校 跆拳道 3000 無卡號 無開戶行名稱 2013.5.10
265 王雙雙 安徽省武術拳擊運動管理中心 拳擊 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
266 王強 安徽省武術拳擊運動管理中心 拳擊 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
267 余蒙 蘇州體育專業運動隊管理中心 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
268 孫丹丹 武警總部政治部體工隊 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
269 姚智誠 陜西省青少年體校 體操 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
270 周宇軒 四川省運動技術學院 武術 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
271 姜坤 四川省運動技術學院 排球 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
272 鄭福輝 廈門市體育運動學校 散打 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
273 于紅利 吉林省體育局重競技運動管理中心 柔道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.5.10
274 竇丹 濟南軍區拳擊隊 拳擊 3000 無卡號 無開戶行名稱 2013.5.10
275 李紅葉 河北省體育局體操舉重柔道運動管理中心 柔道 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
276 白曉輝 廣西體育局青秀山訓練基地 柔道 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
277 陳娟 甘肅省體育工作第一大隊 曲棍球 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
278 傅冰玲 福建省田徑自行車運動管理中心 田徑 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.5.10
279 王博 河北省體育局體操舉重柔道運動管理中心 體操 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
280 牛童 陜西省青少年體校 散打 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
281 賀少帥 陜西省武術運動管理中心 武術散打 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
282 江洋 陜西省武術運動管理中心 武術套路 3000 無開戶行名稱 2013.5.10
283 袁龍 安徽省球類運動管理中心 手球 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
284 張巖 哈爾濱市冬季運動項目訓練中心 花樣滑冰 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
285 賈一凡 湖南省羽毛球乒乓球運動管理中心 羽毛球 1000 無卡號 無開戶行名稱 2013.5.10
286 宋獻賦 貴州省體育局體育工作大隊 跆拳道 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
287 吳雪虎 安徽省重競技運動管理中心 古典摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
288 許瓅 上海市體操運動中心 體操 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
289 頡芳麗 甘肅省體育工作第一大隊 曲棍球 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
290 牛田天 甘肅省體育工作第一大隊 曲棍球 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
291 周明海 上海市體操運動中心 體操 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
292 張龍 陜西省武術運動管理中心 武術散打 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
293 賈帥 陜西省武術運動管理中心 武術散打 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
294 崔云磊 河北省體育局體操舉重柔道運動管理中心 柔道 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
295 劉錚 安徽省重競技運動管理中心 舉重 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
296 王毅蓉 廈門市體育運動學校 跆拳道 1000 無卡號 無開戶行名稱 2013.5.10
297 林健標 福建省重競技運動管理中心 拳擊 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
298 徐晨濤 武警總部政治部體工隊 拳擊 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
299 蔡張瑩 上海體育職業學院 曲棍球 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.5.10
300 李曉東 安徽省武術拳擊運動管理中心 散打 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
301 張華 蘇州體育專業運動隊管理中心 跆拳道 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
302 田云朗 陜西省青少年體校 足球 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
303 王皓 蘇州體育專業運動隊管理中心 現代五項 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
304 張健寧 天津市體育工作大隊 排球 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
305 孫悅 浙江體育職業技術學院 蹦床 1000 無卡號 無開戶行名稱 2013.5.10
306 周亞 湖南省摔跤柔道跆拳道運動管理中心 自由跤 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
307 胡宜 四川省運動技術學院 田徑 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
308 劉君男 陜西省武術運動管理中心 武術散打 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
309 劉強 河北省體育局武術運動管理中心 武術散打 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
310 李川鄂 湖北省體育局重競技運動管理中心 擊劍 1000 無開戶行名稱 2013.5.10
311 李江? 上海體院 擊劍 3000 戶名錯誤 2013.7.23
312 馮文章 天津市體工大隊 舉重 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
313 王子鑫 北京木樨園體校 摔跤 1000 戶名錯誤.無開戶行名稱 2013.7.23
314 朱蓓燕 上海足球中心 足球 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
315 王晨 上海體職院 花劍 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
316 吳洪平 貴州省體操中心 體操 10000 無開戶行名稱 2013.7.23
317 楊哲 廣西省江南訓練基地 蹦床 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
318 榮明 黑龍江省重競技中心 舉重 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
319 史清雪 黑龍江省重競技中心 , 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
 
柔道
320 王喆 甘肅省體工一大隊 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
321 陳麗芳 福建省重競技中心 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
322 宋丹鳳 福建省體操技巧中心 蹦床 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
323 林隆彪 福建省體操技巧中心 蹦床 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
324 廖東煌 福建省田徑自行車中心 田徑 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.7.23
325 李遠亮 云南省呈貢訓練基地 田徑 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
326 張斌 廈門體校 籃球 3000 無卡號。無開戶行名稱 2013.7.23
327 彭靜濤 上海足球中心 足球 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
328 曾潘潘 貴州省體操中心 體操 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
329 武金曄 吉林省重競技中心 摔跤 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.7.23
330 于樺哲 吉林省重競技中心 柔道 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.7.23
331 鐘國順 重慶市第三體校 舉重 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.7.23
332 黃一倍 上海體操中心 蹦床 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
333 溪奇 吉林省田徑自行車中心 田徑 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
334 郝艷 天津市體工大隊 田徑 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
335 李昆鵬 吉林省重競技中心 柔道 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.7.23
336 田雨 北京體育大學附屬競技體校 籃球 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
337 周林杰 江蘇省體育局訓練中心 田徑 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
338 蘆玉菲 河南省體操中心 體操 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
339 張偉娜 山東威海體育訓練基地 手球 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
340 孟偉 甘肅省體工一大隊 曲棍球 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
341 張杰 福建省舉重中心 舉重 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
342 曹立平 吉林省重競技中心 柔道 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.7.23
343 于鑫鑫 山西省舉重摔跤柔道中心 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
344 李勇 上海體操中心 體操 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
345 宋志超 廈門體校 拳擊 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
346 唐永寶 湖南省摔跤柔道跆拳道中心 摔跤 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.7.23
347 侯珺 河南省球類中心 足球 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
348 蔣鳳香 湖南省摔跤柔道跆拳道中心 柔道 1000 無開戶行名稱,已辦理 2013.7.23
349 周鐵炎 安徽省武術拳擊中心 跆拳道 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
350 王紫璇 甘肅省體工一大隊 曲棍球 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
351 馬光 蘇州體育專業運動隊管理中心 手球 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
352 李金鑫 吉林省田徑自行車中心 田徑 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
353 裴廣奇 貴州省體工大隊 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
354 達斯吐爾。吐爾松汗 新疆冬季運動管理中心 速度滑雪 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
355 楊婧 陜西省青少年體校 跆拳道 5000 無開戶行名稱 2013.7.23
356 馮金玉 解放軍雪上運動大隊 冬季兩項 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
357 鄭艷 福建省少體校 擊劍 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
358 劉俊宇 遼寧省田徑中心 田徑 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
359 王慧瑋 上海體育職業學院 排球 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
360 謝超強 廣東省重競技中心 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
361 李婧 解放軍冰上訓練基地 速度滑冰 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.7.23
362 李紅葉 河北省體操舉重柔道中心 柔道 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
363 崔爽 河北省田徑中心 田徑 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
364 郭興國 安徽省重競技中心 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
365 馬翔 安徽省重競技中心 柔道 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
366 何云盈 云南省體工大隊 柔道 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
367 侯志慧 湖南省舉重中心 舉重 3000 無卡號。無開戶行名稱 2013.7.23
368 張奇 河北省體操舉重柔道中心 舉重 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
369 徐繼 寧夏體育運動訓練中心 自行車 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
370 周舟 吉林省重競技中心 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
371 楊鶴鳴 云南省海埂運動訓練中心 排球 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
372 劉勁松 蘇州體育專業運動隊管理中心 手球 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
373 任夢潔 河南省水上中心 水上 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
374 韓繁 河北省體操舉重柔道中心 柔道 3000 無開戶行名稱 2013.7.23
375 張志成 江蘇省體育局訓練中心 舉重 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.7.23
376 劉學增 天津市第二體校 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
377 王子陽 上海體育職業學院 手球 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
378 昌雅妮 湖北省游泳跳水中心 跳水 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
379 郭健 江蘇省體育局訓練中心 田徑 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
380 王元昊 陜西省青少年體校 跆拳道 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
381 沈權 廣西青秀山訓練基地 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
382 李鴻南 廣西省青秀山訓練基地 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.7.23
383 馬兵 河南省武術中心 散打 1000 無開戶行名稱.卡號少一位,已辦理 2013.8.15
384 許靜林 廣西省江南訓練基地 水球 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
385 李玉泉 陜西省田徑中心 鏈球 5000 無開戶行名稱 2013.8.15
386 莫松財 廣西省江南訓練基地 體操 5000 無開戶行名稱 2013.8.15
387 葛飛 安徽省體操擊劍中心 蹦床 5000 無開戶行名稱 2013.8.15
388 李純 廣東省二沙體育訓練中心 舉重 5000 無開戶行名稱 2013.8.15
389 折聿童 西安體院拳擊跆拳道中心 跆拳道 5000 無開戶行名稱 2013.8.15
390 鐘希明 北京木樨園體校 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
391 靖程明 河北省體操舉重柔道中心 體操 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
392 鄢然 安徽省體操擊劍中心 體操 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
393 邱芳芳 上海市足球中心 足球 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
394 王楠 西安體院拳擊跆拳道中心 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
395 許靜林 廣西省江南訓練基地 水球 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
396 徐龍生 黑龍江省重競技中心 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
397 隋忠貞 黑龍江省重競技中心 柔道 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
398 郭連江 黑龍江省重競技中心 柔道 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
399 郭金龍 黑龍江省重競技中心 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
400 唐永寶 湖南省摔跤柔道跆拳道中心 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
401 李松妮 黑龍江省重競技中心 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
402 衛淼 陜西省青少年體校 跳高 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
403 王多 貴州省水上中心 皮劃艇 1000 無卡號,無開戶行名稱 2013.8.15
404 冷鳴弘 南京體院 跳水 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
405 劉蕊 河北省自行車中心 自行車 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
406 劉振 北京木樨園體校 手球 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
407 于尊 北京木樨園體校 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
408 葛宏偉 蘇州體育專業運動隊管理中心 跆拳道 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
409 張奕茜 上海體操中心 體操 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
410 黨犇 北京木樨園體校 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
411 許朝冰 北京木樨園體校 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
412 吳慶團 北京木樨園體校 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
413 杜龍飛 北京木樨園體校 手球 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
414 杜龍飛 北京木樨園體校 手球 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
415 楊昆 北京木樨園體校 手球 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
416 盧奧坤 陜西省青少年體校 舉重 1000 無卡號,無開戶行名稱 2013.8.15
417 馮佳瑞 陜西省體操中心 體操 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
418 王振 黑龍江省重競技中心 柔道 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
419 吉兆陽 貴州省體工大隊 跆拳道 3000(補差) 無開戶行名稱 2013.8.15
420 馬芳 寧夏體育運動訓練中心 自行車 5000 無開戶行名稱 2013.8.15
421 王馨瑤 軍體大隊 現代五項 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
422 何守譚 北京軍區跆拳道隊 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
423 陳辰 廣西省青秀山訓練基地 摔跤 3000 無卡號,無開戶行名稱 2013.8.15
424 張寶奎 蘇州體育專業運動隊管理中心 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
425 閆亮 蘇州體育專業運動隊管理中心 手球 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
426 李曉虎 河南省球類中心 籃球 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
427 裴廣奇 貴州省體工大隊 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
428 湯敏潔 蘇州體育專業運動隊管理中心 跆拳道 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
429 宋偉龍 解放軍冰上訓練基地 短道速滑 3000 無開戶行名稱,已辦理 2013.8.15
430 王曉娟 黑龍江省重競技中心 柔道 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
431 李鑫 河北省體操舉重柔道中心 柔道 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
432 陶清清 廣西省青秀山訓練基地 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
433 陳倩 蘇州體育專業運動隊管理中心 現代五項 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
434 武偉 山西省舉重摔跤柔道中心 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
435 王明昌 山西省舉重摔跤柔道中心 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
436 翟佳京 上海體院 水球 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
437 鄭二為 安徽省武術拳擊中心 拳擊 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
438 孔繁輝 河南省武術中心 武術 1000 無卡號,無開戶行名稱 2013.8.15
439 特日格勒 內蒙古射擊射箭馬術中心 馬術 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
440 張付 吉林省射擊射箭中心 射擊 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
441 王偉強 蘇州體育專業運動隊管理中心 手球 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
442 張哲 吉林省射擊射箭中心 射擊 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
443 田騰 河北省籃球排球中心 籃球 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
444 王小剛 甘肅省體工一大隊 田徑 1000 無卡號,無開戶行名稱 2013.8.15
445 張偉豪 內蒙古射擊射箭馬術中心 現代五項 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
446 劉招遠 內蒙古射擊射箭馬術中心 射箭 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
447 白雅雯 廣西省江南訓練基地 體操 5000 無開戶行名稱 2013.8.15
448 張溫馨 廈門體校 散打 3000 無卡號,無開戶行名稱 2013.8.15
449 胡海龍 陜西省田徑中心 標槍 3000 無卡號,無開戶行名稱 2013.8.15
450 孫晶 上海體育職業學院 花劍 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
451 劉江 蘇州體育專業運動隊管理中心 手球 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
452 梁佳 山西省體育職業學院 手球 3000 無卡號,無開戶行名稱 2013.8.15
453 梁磊 山西省摔跤柔道中心 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
454 梁磊 山西省摔跤柔道中心 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
455 梁磊 山西省摔跤柔道中心 摔跤 3000 無開戶行名稱 2013.8.15
456 陳欣 成都軍區體工隊 曲棍球 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
457 盧燕 蘇州體育專業運動隊管理中心 跆拳道 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
458 木拉提。木黑亞提 新疆體育局摔跤柔道中心 摔跤 1000 無卡號,無開戶行名稱 2013.8.15
459 趙棟 甘肅省體校 籃球 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
460 王少華 成都體院競技體校 散打 1000 無卡號,無開戶行名稱 2013.8.15
461 陳小玲 甘肅省體工一大隊 曲棍球 1000 無卡號,無開戶行名稱,已辦理 2013.8.15
462 張瑞峰 山東省武術院 武術 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
463 陳春宏 黑龍江省重競技中心 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013.8.15
464 周揚 四川省運動技術學院 田徑 1000 卡與姓名字不符,中行也需要開戶行名稱 2013,9.12
465 賈珺 四川省運動技術學院 足球 3000 戶名錯誤。中行也需要開戶行名稱 2013,9.12
466 周曉玲 四川省運動技術學院 田徑 3000 無此卡,中行也需要開戶行名稱 2013,9.12
467 謝春月 江西省水上中心 皮艇 1000 無此卡,中行也需要開戶行名稱,已辦理 2013,9.12
468 楊熹 安徽省球類中心 網球 3000 要卡號,不要賬號 2013,11,22
469 劉美 河北省摔跤拳擊跆拳道中心 摔跤 1000 卡號多一位 2013,11,22
470 陳穎 福建省重點少年兒童業余體校 游泳 5000 要卡號,不要賬號 2013,11,22
471 王毅 山東省游泳中心 鐵人三項 3000 無開戶行名稱 2013,11,22
472 杜佳佳 山西省舉重摔跤柔道中心 摔跤 1000 無開戶行名稱 2013,11,22
473 程艷婷 內蒙古田徑柔道武術中心 柔道 5000 無開戶行名稱 2013,11,22

責任編輯:王雨晴

澳门电子游戏官网 ag电子游戏平台 浩方电竞平台注册 注册游戏网站领取体验金 娱乐平台用户注册